Autogrammkarten von einigen Weltmeistern


Pauline Schäfer

geb. 4. Januar 1997 in Saarbrücken-Dudweiler - deutsche Turnerin
geb. 4. Januar 1997 in Saarbrücken-Dudweiler - deutsche Turnerin

Anett Schuck

geb. 11. April 1970 in Leipzig - deutsche Kanutin
geb. 11. April 1970 in Leipzig - deutsche Kanutin

Peter Joppich

geb. 21. Dezember 1982 in Koblenz - deutscher Florettfechter
geb. 21. Dezember 1982 in Koblenz - deutscher Florettfechter

Betty Heidler

geb. 14. Oktober 1983 in Ost-Berlin - deutsche Hammerwerferin
geb. 14. Oktober 1983 in Ost-Berlin - deutsche Hammerwerferin


Rolf Milser

geb. 28. Juni 1951 in Bernburg (Saale) -ehemaliger deutscher Gewichtheber
geb. 28. Juni 1951 in Bernburg (Saale) -ehemaliger deutscher Gewichtheber

Marc Huster

geb. 1. Juli 1970 in Altdöbern - ehemaliger deutscher Gewichtheber
geb. 1. Juli 1970 in Altdöbern - ehemaliger deutscher Gewichtheber

Sandra Völker

geb. 1. April 1974 in Lübeck - deutsche Schwimmerin
geb. 1. April 1974 in Lübeck - deutsche Schwimmerin

Uta Rohländer

geb. 30. Juni 1969 in Merseburg - deutsche Leichtathletin
geb. 30. Juni 1969 in Merseburg - deutsche Leichtathletin


Dagmar Hase

geb. 22. Dezember 1969 in Quedlinburg - deutsche Schwimmerin
geb. 22. Dezember 1969 in Quedlinburg - deutsche Schwimmerin

Steffen Zesner

geb. 28. September 1967 in Herzberg (Elster) -  deutscher Schwimmer
geb. 28. September 1967 in Herzberg (Elster) - deutscher Schwimmer

Jana Thieme

geb. 6. Juli 1970 in Beeskow - ehemalige deutsche Ruderin
geb. 6. Juli 1970 in Beeskow - ehemalige deutsche Ruderin


Frauen Doppel-Vierer 1997

v.l.: Kerstin Köppen, Jana Thieme, Manuela Lutze und Kathrin Boron
v.l.: Kerstin Köppen, Jana Thieme, Manuela Lutze und Kathrin Boron

Herren Doppel-Vierer 2000

v.l.: André Willms, Stephan Volkert, Andreas Hajek und Marco Geisler
v.l.: André Willms, Stephan Volkert, Andreas Hajek und Marco Geisler

Lars Riedel

geb. 28. Juni 1967 in Zwickau - deutscher Diskuswerfer
geb. 28. Juni 1967 in Zwickau - deutscher Diskuswerfer